С наступающим Новым 2022 годом!!!!!
31.12.2021 г.
С наступающим Новым годом!!!!! 
Желаем больших наград и заслуг, 
Уверенных стремлений и побед, 
Перспективных идей идел, 
Смелых решений и действий, 
Удачных стартов и 
Успешных дней. 
Пусть 2022 год для всех будет 
Плодотворным и счастливым!!!!!
 
Финал Кубка города Твери 2021 г.
18.12.2021 г.
16 декабря 2021г. в СК Юбилейный прошли финалы Кубка города Твери среди мужских и женских команд посвящённые Дню освобождения г. Калинина от немецко-фашистских захватчиков. 
В женском финале встретились комманды Межрегионгаз Тверь и Волжанка, со счётом 3:0 победу одержали девушки из команды Межрегионгаз Тверь. 
В мужском финале сошлись команды ТвГТУ и Межрегионгаз, со счётом 3:0 победили игроки команды ТвГТУ. 
Поздравляем победителей и призёров соревнований! 
МОО ТГФВ благодарит  Управление по культуре, спорту и делам моложежи администрации города Твери и СК Юбилейный за помощь в проведении соревнований!!! 
 
Финал Кубка города Твери 2021г.
13.12.2021 г.
Финальные игры кубка города Твери среди мужских и женских команд состоятся 16 декабря 2021 г., СК "Юбилейный".
Финальные встречи традиционно приурочены ко Дню освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков.
В женском финале за медали поборются команды Межрегионгаз-Тверь и Волжанка, начало игры 18.30 .
В мужском финале , команды ТвГТУ и Межрегионгаз, начало игры 20.30 .
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой на период проведения соревнований установлено обязательное соблюдение санитарно-гигиенических норм
При себе иметь маску, перчатки, бахилы!!!!!! 
 
Расписание игр Чемпионата города Твери
05.11.2021 г.
Расписание игр Чемпионата города Твери 2021-2022 гг
 
Информация о Чемпионате города
02.11.2021 г.
Президиум МОО ТГФВ принял решение о возвращении в следующем году к схеме проведения Чемпионата города с 10 командами в группах М-1 и Ж-1. Группы М-2, М-3 и Ж-2 остаются без изменений!
Ознакомиться с новой схемой проведения Чемпионата можно в Положении ЧГ 2021.
Представленная схема распределит по спортивному принципу команды по группам согласно рейтинга на следующий сезон, исключит затянутые или отложенные стыковые игры, а также добавится большое количество конкурентных игр.
 
Обновленные волейбольные правила 2021-2024
21.10.2021 г.

Просьба ознакомиться судьям, представителям команд и игрокам

 
Расписание Кубка города Твери 2021 г.
18.10.2021 г.

Расписание игр Кубка города Твери

 По назначению игр и судей обращаться к

Фирсову В. А и Кондратьеву Д. Э.  

 
Судейский семинар!!!
12.10.2021 г.
В четверг 14 октября 2021г.,в 18:00 в зале библиотеки им. Герцена по адресу Тверской пр-т, д. 5 состоится семинар судей МОО ТГФВ. В программе семинара: изменения и дополнения в официальных правилах соревнований и зачёт для судей. При себе иметь бумагу и ручку! К обслуживанию соревнований под эгидой ТГФВ будут допущены только судьи получившие официальный допуск. До встречи! 
 
КУБОК ГОРОДА - 2021

Кубок 2021 - Мужчины

1/16 финала (с 19.10 по 31.10)

ВК "Колледж" - Стадион "Химик" - 3:1

Клевер - Бурашево 3:0

ВК "Лайф Клаб" - ТвГТУ-2 - 3:2

Медное - РКС 3:0

Импульс - ВК "Румянцево" 3:0

ТВК Сибур - Редкино - 3:0

Дмитрогорье - ТГМУ 0:3

УФСИН - Экомаш 3:2

1/8 финала (с 01.11 по 14.11)

Газпром - ВК "Колледж" 3:0

Орбита - Клевер 1:3

Экономист - ВК "Лайф Клаб" 3:0

ВК Ротор - Медное 3:1

ТвГТУ - Импульс 3:0

Виста - ТВК Сибур 3:0

ВА ВКО - ТГМУ

ТВК-Лидер - УФСИН 3:1

1/4 финала (с 15.11 по 28.11)

Газпром - Клевер

Экономист - ВК Ротор

ТвГТУ - Виста

ТВК-Лидер

 

Кубок 2021 - Женщины

1/8 финала (с 19.10 по 07.11)

Атланта В - Фаворит 1:3

Волжанка Лидер-2 - Атланта S 3:0

Тверской ЦСМ - Каприз 0:3

ТГМУ - Дюна 3:0

ТвГТУ - Планета Сбербанк 0:3

ТвГУ - Комета 3:2

1/4 финала (с 08.11 по 21.11)

Волжанка Лидер-1 - Фаворит 3:0

Волжанка Лидер-2 - Каприз

Планета Сбербанк -ТГМУ

Газпром-Межрегионгаз - ТвГУ

 

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА - 2020

М-1

Команда И В П Партии О
1 Газпром 7 7 0 21 - 4 19
2 ВА ВКО 8 6 2 20 - 10 18
3 ТвГТУ 5 5 0 15 - 0 15
4 ВК РОТОР 6 4 2 14 - 8 13
5 Экономист 6 4 2 12 - 10 11
6 ТВК-Лидер 6 4 2 12 - 11 10
7 Орбита 8 3 5 15 - 17 10
8 Клевер 8 3 5 13 - 19 9
9 ВИСТА 8 2 6 9 - 21 6
10 УФСИН 6 1 5 8 - 16 5
11 ТВК 7 1 6 9 - 20 4
12 Медное 7 1 6 8 - 20 3

Подробнее о группе М-1...

М-2

Команда И В П Партии О
1 ТвГТУ-2 6 5 1 16 - 6 14
2 СШОР-03-04 6 5 1 16 - 7 14
3 Импульс 8 5 3 15 - 12 14
4 Стадион "Химик" 9 4 5 18 - 16 14
5 Тверь 2005 5 4 1 12 - 3 12
6 ВК "Лайф Клаб" 6 4 2 12 - 9 11
7 ТГМУ 7 3 4 14 - 15 10
8 ВК "Колледж" 6 3 3 13 - 13 9
9 Дмитрогорье 6 3 3 10 - 12 8
10 ВК ФК "Румянцево" 6 1 5 9 - 17 5
11 РКС 5 1 4 4 - 12 3
12 ТвГУ-Универ 6 0 6 1 - 18 0

Подробнее о группе М-2...

М-3

Команда И В П Партии О
1 КСК 8 7 1 22 - 5 21
2 ЭКОМАШ 6 6 0 18 - 1 18
3 СШ Лидер-Южный 8 5 3 15 - 13 14
4 MVP 8 5 3 16 - 14 13
5 Юность 2005 5 3 2 11 - 6 10
6 СШОР-Эйс 2007 6 3 3 12 - 9 10
7 СШОР-Эйс 4 3 1 9 - 4 9
8 СШОР ФАВОРИТ 8 2 6 10 - 18 7
9 Тверичи 7 2 5 7 - 17 5
10 Бурашево 4 1 3 5 - 9 4
11 Лидер Южный м2008 10 0 10 1 - 30 0
12 СШОР-2005 0 0 0 0 - 0 0

Подробнее о группе М-3...

Ж-1

Команда И В П Партии О
1 ТГМУ 7 7 0 21 - 2 21
2 Планета Сбербанка 8 5 3 15 - 10 15
3 Волжанка (Лидер) - 1 6 5 1 16 - 5 14
4 Волжанка (Лидер) - 2 7 5 2 15 - 9 14
5 Межрегионгаз-Тверь 5 4 1 14 - 3 13
6 Каприз 6 4 2 13 - 6 12
7 ТвГУ 4 2 2 6 - 8 6
8 Атланта-В 7 2 5 8 - 18 5
9 Фаворит 6 1 5 8 - 16 5
10 Комета 7 1 6 5 - 18 3
11 Атланта S 7 1 6 5 - 19 3
12 СШОР - ЭдельвеЙС 6 1 5 3 - 15 3

Подробнее о группе Ж-1...

Ж-2

Команда И В П Партии О
1 Волжанка (Лидер) - 3 11 9 2 30 - 11 27
2 Тверской ЦСМ 8 7 1 22 - 4 21
3 Легион ВК ЭЙС 7 5 2 19 - 6 17
4 Тверичанка 7 5 2 16 - 8 15
5 ТвГТУ 6 5 1 16 - 7 14
6 Волжаночка 7 5 2 16 - 9 14
7 ТВК-Лидер 2 9 5 4 16 - 15 14
8 ТвГТУ-В 6 4 2 14 - 7 13
9 Дюна 8 4 4 13 - 12 12
10 Лидер-Южный д 9 3 6 11 - 19 9
11 Лидер Южный м2010 10 1 9 4 - 28 3
12 СШОР 09-10 д 11 1 10 4 - 30 3
13 ТВК Лидер 3 м 9 0 9 2 - 27 0

Подробнее о группе Ж-1...

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

М-2. Тверь 2005 - Стадион "Химик" 3:0

24.01.22. Судья: Залевский Александр

Ж-1. Планета Сбербанка - Межрегионгаз-Тверь 0:3

23.01.22. Судья: Фирсов Вячеслав

Ж-1. Каприз - Атланта S 3:0

23.01.22. Судья: Фирсов Вячеслав

Ж-2. Легион ВК ЭЙС - Волжанка (Лидер) - 3 2:3

23.01.22. Судья: Бойцов Игорь

Ж-2. Дюна - ТвГТУ-В 1:3

23.01.22. Судья: Ролович Юрий

М-3. Лидер Южный м2008 - ЭКОМАШ 0:3

23.01.22. Судья: Кондратьев Денис

М-2. Импульс - ВК "Лайф Клаб" 3:0

22.01.22. Судья: Серов Михаил

Ж-1. Фаворит - СШОР - ЭдельвеЙС 0:3

22.01.22. Судья: Васильева Галия

М-1. Газпром - ТВК-Лидер 3:0

21.01.22. Судья: Фирсов Вячеслав

М-1. Клевер - ВА ВКО 0:3

21.01.22. Судья: Бударкевич Кирилл

БЛИЖАЙШИЕ МАТЧИ

25 января, вторник

М-1. ТвГТУ - ВИСТА

20:00, ТвГТУ-Лабораторный. Судья: Бударкевич Кирилл

М-1. Газпром - Орбита

22:00, СК "Волжанка". Судья: Васильева Галия

27 января, четверг

Ж-1. Атланта S - Комета

19:30, ТвГУ-7 (Юрфак). Судья: Фирсов Вячеслав

М-1. ТВК - УФСИН

21:00, Школа №52 Мамулино. Судья: Одинцов Илья

М-1. Клевер - Газпром

21:30, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав

Все назначенные матчи...

Председатель президиума Тверской городской федерации волейбола:
Кондратьев Денис Эдуардович
Тел. +7-915-738-17-70
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script